«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приокское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановок Новомичуринского катализаторного завода

05.02.2025

Приокское управление Ростехнадзора провело осмотр энергоустановок ООО «Новомичуринский катализаторный завод», расположенных в Рязанской области.

В составе объекта: комплекс учета расхода электроэнергии, воздушно – кабельная линия классом напряжения 10кВ, трансформаторная подстанция.

Нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Энергоустановки позволят увеличить производственную мощность крупнотоннажного производителя алюмооксидных катализаторов.

Возврат к списку