«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Состоялась встреча руководителя Запорожского управления Ростехнадзора с Губернатором Запорожской области

12.02.2025

По инициативе исполняющего обязанности руководителя Запорожского управления Ростехнадзора Владимира Немченко 12 февраля 2025 года состоялась встреча с Губернатором Запорожской области Евгением Балицким.

Стороны обсудили:

- соблюдение предприятиями и организациями, эксплуатирующими ОПО законодательства РФ в сфере промышленной безопасности;

- проводимую работу по определению собственников бесхозяйных ГТС;

- становление конечных балансодержателей котельных расположенных на территории Запорожской области;

- содержание, обслуживание и постановку на учет лифтов.

По итогам встречи подведены промежуточные итоги деятельности Управления и Правительства в сфере обеспечения промышленной безопасности, принято решение по усилению работы связанной с регистрацией ОПО и постановкой на учет лифтов.


Возврат к списку