«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Ростехнадзор принял участие в заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Рязанской области

19.05.2025

В Рязани 16 мая прошло заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения.

Самый главный вопрос — надёжное электроснабжение пунктов госэкзаменов в Рязанской области с 21 мая по 4 июля. До 21 мая необходимо проверить электросетевое оборудование, подготовить резервные источники электроснабжения, обеспечить дежурство для оперативного реагирования при возникновении внештатных ситуаций.

Муниципальным образованиям на время проведения ГИА и ЕГЭ рекомендовано соблюдать режим тишины: запретить производство земляных работ для исключения рисков повреждения кабельных линий.

Региональные министерства, сетевые и энергоснабжающие организации, МЧС и Ростехнадзор будут работать в тесном контакте, чтобы обеспечить максимальную оперативность на случай необходимости.
Источник: https://riazan.top24.news/

Возврат к списку