«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Ростехнадзор в рамках подготовки к отопительному сезону провёл оценку трёх теплоснабжающих организаций ЛНР

Ростехнадзор в рамках подготовки к отопительному сезону провёл оценку трёх теплоснабжающих организаций ЛНР
02.10.2026
Луганское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в ходе оценки обеспечения готовности теплоснабжающих организаций ЛНР к отопительному периоду 2026-2027 годов проверило три теплоснабжающие организации в составе двух комиссий.

На данный момент ведётся работа по оценке 20 теплоснабжающих организаций, эксплуатирующих 221 объект теплоснабжения в составе 12 комиссий муниципальных образований региона.

Возврат к списку