«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Донецкое управление Ростехнадзора за девять месяцев 2026 года провело более 2 тысяч профилактических мероприятий

Донецкое управление Ростехнадзора за девять месяцев 2026 года провело более 2 тысяч профилактических мероприятий
12.10.2026

Донецкое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за девять месяцев 2026 года провело 2496 профилактических мероприятий:

- 1862 информирования;

- 309 объявлений предостережений;

- 197 консультирований;

- 128 профилактических визитов.

Представители предприятий были ознакомлены с ключевыми положениями законодательства, регулирующими промышленную безопасность, эксплуатацию систем электро- и теплоснабжения, а также обеспечение безопасности гидротехнических сооружений. Особое внимание было уделено новым нормативным актам, регламентирующим деятельность поднадзорных производственных объектов.

Возврат к списку