«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Магнитогорск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

13.10.2026

Источник: magcity74.ru

Предварительно в течение весенне-летнего периода ресурсоснабжающие компании провели масштабную подготовительную работу: выполнили ремонты на сетях, опрессовки, выявили и устранили неполадки. Завершающим этапом стала проверка Ростехнадзора готовности Магнитогорска к зиме, которую город успешно прошел.

Отметим, что Магнитогорск является образцовым в части своевременной и качественной подготовки к зиме. Все необходимые приготовления к следующему отопительному сезону начинаются сразу за предыдущим.

Возврат к списку