«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.»
С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32
|
|
В апреле «Газпром» обеспечил россиян рекордным для этого месяца объемом газа из Единой системы газоснабжения
В апреле «Газпром» обеспечил россиян рекордным для этого месяца объемом газа из Единой системы газоснабжения
06.05.2026
Повышенный спрос связан с холодной погодой. Отметим, что с 19 по 30 апреля поставки шли на самых высоких для этих суток уровнях.
Предыдущий рекорд для апреля был зафиксирован в 2025 году – 30,5 млрд куб. м.
Источник: Газпром
Возврат к списку
|