С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Новости

RSS

12.11.2015 Приволжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «КАМАЗ-Энерго»
В период с 20 по 23 октября 2015 года Нижнекамским территориальным отделом Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена внеплановая выездная проверка выполнения ранее выданного предписания в отношении ООО «КАМАЗ-Энерго» (г.Набережные Челны), эксплуатирующего семь опасных производственных объектов. Читать далее →

11.11.2015 Приволжское управление Ростехнадзора провело расследование несчастного случая на ОАО «Вурнарский мясокомбинат»
Комиссия Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершила расследование обстоятельств и причин несчастного случая, произошедшего 7 сентября 2015 года на свиноводческом комплексе ОАО «Вурнарский мясокомбинат» (Чувашская Республика), где слесарь, уронив мобильный телефон, самовольно спустился в бункер для приема зерна и был затянут под зерновую массу, в следствии чего погиб от асфиксии верхних дыхательных путей. Читать далее →

09.11.2015 Приволжское управление Ростехнадзора приостановило деятельность СПК «Звениговский»
В период с 7 по 14 октября 2015 года Марийским территориальным отделом Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка сельскохозяйственного производственного кооператива «Звениговский» (СПК «Звениговский) на предмет соблюдения обязательных требований в области промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта (ОПО) – сети газопотребления.
Читать далее →

09.11.2015 Приволжское управление Ростехнадзора продолжает проверку готовности объектов Республики Татарстан к отопительному сезону
Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) продолжает работу по оценке готовности объектов к отопительному сезону. Паспорта готовности к отопительному сезону должны получить теплоснабжающие и теплосетевые организации, а также муниципальные образования Республики Татарстан.
Читать далее →

28.10.2015 Приволжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО НПФ «Тонар»
В период с 12 по 19 октября 2015 года Нижнекамским территориальным отделом Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО Научно-производственная фирма «Тонар» на предмет выполнения ранее выданных предписаний, а также на предмет соблюдения обязательных требований в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов (ОПО).
Читать далее →


Новости 1016 - 1020 из 1200
Начало | Пред. | 202 203 204 205 206 | След. | Конец