«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Новости

RSS

30.01.2015 Приволжское управление Ростехнадзора подведет итоги деятельности за 2014 год

3 февраля 2015 года в ОАО «Казаньоргсинтез» в режиме видеоконференции состоится расширенное совещание Приволжского управления Ростехнадзора «Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора, по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2014 году и задачах на 2015 год». В мероприятии примут участие руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В. Алешин, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, руководители крупных промышленных предприятий Республики Татарстан, Чувашской Республики и Республики Марий Эл. В ходе совещания будут рассмотрены новые требования законодательства в области промышленной безопасности, обсуждены проблемы выполнения инвестиционных программ по замене устаревшего оборудования, создания системы геодинамических полигонов на нефтяных месторождениях и другие вопросы.

Читать далее →

В Ростехнадзоре подвели итоги надзорной деятельности в области эксплуатации магистральных продуктопроводов 27.01.2015 В Ростехнадзоре подвели итоги надзорной деятельности в области эксплуатации магистральных продуктопроводов

Приволжское управление Ростехнадзора завершило традиционную серию совещаний по видам надзора, предваряющую итоговую коллегию ведомства. 26 января в г.Казани прошло заключительное совещание «Об итогах деятельности по обеспечению промышленной и энергетической безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов (ОПО) магистрального трубопроводного транспорта», на котором собрались предприятия данной сферы: ОАО «Северо-Западные магистральные нефтепроводы», ООО «Газпром трансгаз Казань», ОАО «Средне-Волжский транснефтепродукт», ООО «Управление этиленопроводов – Нижнекамскнефтехим» и другие.

Читать далее →

Приволжское управление Ростехнадзора подвело итоги работы в нефтяной отрасли 26.01.2015 Приволжское управление Ростехнадзора подвело итоги работы в нефтяной отрасли

23 января Приволжское управление Ростехнадзора провело совещание в г.Альметьевске по итогам работы поднадзорных предприятий нефтедобывающей отрасли по обеспечению промышленной и энергетической безопасности. Данное мероприятие продолжило серию итоговых совещаний ведомства по курируемым отраслям.

Читать далее →

Приволжское управление Ростехнадзора подвело итоги работы в энергетике 26.01.2015 Приволжское управление Ростехнадзора подвело итоги работы в энергетике

Результаты работы предприятий в области обеспечения промышленной и энергетической безопасности на объектах энергетики подвело Приволжское управление Ростехнадзора 22 января в г.Казани. На итоговом отраслевом совещании, где собрались крупнейшие поднадзорные ведомству предприятия, обсуждались проблемные вопросы старения и замены оборудования, установления границ охранных зон в отношении объектов электросетевого хозяйства, организации работ по снижению аварийности и травматизма в энергетике, подготовки и обучения кадров и другие.

Читать далее →

Приволжское управление Ростехнадзора подвело итоги в нефтехимической отрасли 23.01.2015 Приволжское управление Ростехнадзора подвело итоги в нефтехимической отрасли

21 января Приволжское управление Ростехнадзора провело очередное мероприятие из серии итоговых совещаний по курируемым отраслям. Совещание по итогам деятельности по обеспечению промышленной и энергетической безопасности на опасных производственных объектах (ОПО) химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности собрало в г.Нижнекамске более 100 подконтрольных Ростехнадзору промышленных предприятий Татарстана, Чувашии и Марий Эл. Место проведения совещания было выбрано неслучайно – именно в Нижнекамске расположены крупнейшие предприятия отрасли: ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «ТАИФ-НК», ОАО «ТАНЕКО» и другие.

Читать далее →


Новости 1196 - 1200 из 1286
Начало | Пред. | 238 239 240 241 242 | След. | Конец