С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Новости

RSS

13.05.2015 Ростехнадзор завершил проверку ЗАО «Нурлатский элеватор»

Приволжское управление Ростехнадзора привлекло ЗАО «Нурлатский элеватор» к административной ответственности в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей. Наказание юридическому лицу назначено по результатам плановой проверки предприятия, в ходе которой выявлены нарушения требований промышленной безопасности и лицензионных требований.

Читать далее →

13.05.2015 Ростехнадзором наложен штраф на ООО «Керамика»

Приволжским управлением Ростехнадзора привлечено к административной ответственности ООО «Керамика» (г.Канаш, ЧР). В ходе проверки юридического лица совместно с Канашской межрайонной прокуратурой были выявлены нарушения требований промышленной безопасности, а также лицензионных требований.

Читать далее →

Поздравление руководителя Приволжского управления Ростехнадзора с Днем Победы 08.05.2015 Поздравление руководителя Приволжского управления Ростехнадзора с Днем Победы

Уважаемые ветераны - фронтовики и труженики тыла! Дорогие наши коллеги! От имени Приволжского управления Ростехнадзора и себя лично сердечно поздравляю вас со значительным юбилеем – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Читать далее →

Сотрудники Приволжского управления Ростехнадзора поздравили ветерана ВОВ с 70-летием Победы 07.05.2015 Сотрудники Приволжского управления Ростехнадзора поздравили ветерана ВОВ с 70-летием Победы

Сотрудники Приволжского управления Ростехнадзора поздравили своего коллегу, участника Великой Отечественной войны Масабиха Гилязова с 70-летней годовщиной Победы.

Читать далее →

В ПАО «Нижнекамскнефтехим» прошли учения 07.05.2015 В ПАО «Нижнекамскнефтехим» прошли учения

Вчера Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках плановой проверки ПАО «Нижнекамскнефтехим» провело учебно-тренировочное занятие на данном предприятии. Группа наблюдателей из числа представителей надзорного ведомства оценивала правильность и слаженность действий штатных и нештатных спасателей, их взаимодействие с органами МЧС и местной власти по ликвидации условной аварии на химически опасном и взрывоопасном объекте.

Читать далее →


Новости 901 - 905 из 1034
Начало | Пред. | 179 180 181 182 183 | След. | Конец